Возможность изменения размера алиментов и учет особых обстоятельств - пособие по безработице и нахождение супруги в отпуске по уходу за ребенком

• г. Воронеж

Имел ли право мировой судья удовлетворить требования истца об изменении размера взыскиваемых алиментов с 1/4 всех видов заработка на твердую сумму равную прожиточному минимуму на ребенка, если ответчик получает регулярно пособие по безработице и имеет супругу, которая находится в отпуске по уходу за совместным годовалым ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, все права у него есть