Будут ли сохраняться у свекрови учительские льготы на коммунальные услуги при смене места прописки в сельской местности?

• г. Кинешма

Такой вопрос: у моей свекрови есть учительские льготы. Она проживает в сельской местности, получает 12000 руб на уголь. Она хочет ненадолго прописаться в другой деревне в дом с газом и водой. Сохранятся ли у нее льготы на комунальные услуги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, у вашей свекрови имеется льгота по оплате услуг ЖКУ.