В результате реорганизации КЖХ у нас появилась новая Управляющая Компания.

• г. Балаково

В результате реорганизации КЖХ у нас появилась новая Управляющая Компания. Якобы эта компания заключила договор на основании какогото собраниямежду этой управляющей компании и собственниками жилых помещений многоквартирного дома. Ни собрания ни договора никто не видел. Дом перестали обслуживать, банально свинарник. Как это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, для начала обратитесь в жилищную инспекцию и адмиистрацию города, где подробно изложите свои проблемы.

С уважением.