Возможность вселиться в квартиру без суда и выделения долей - права наследников и собственников

• г. Москва

Я, дочь (прописана) - наследники по закону по 1\4 доли 2 к квартиры 40 м 2 живём в ней. В такой квартире выделить 4 доли невозможно. Имеет ли право один из собственников или оба сразу вселиться в квартиру без суда и без выделения долей?

Ответы на вопрос (1):

да, могут вселиться.