Требуется юрист для урегулирования дел с должниками. Массовые обращения в суд и другие меры. Задолженность составляет 300.000 - 400.000 руб. Ожидаю ответа!

• г. Москва

Ищу юриста, который может заняться должниками. Обращение в суд и т.д. Есть большое кол-во расписок на сумму 300.000 - 400.000 руб. Жду ответа!

Ответы на вопрос (5):

Составить исковые заявления можно, нужно сбросить расписки на электронку, она на странице.

Здравствуйте. Расписки между физическими лицами?