Право работодателя отстранить продавца во время медкомиссии при самофинансировании

• г. Петрозаводск

Имеет ли право работодатель отстранить от работы продавца за то,что он находится в процессе прохождения медкомиссии (не все печати проставлены) при том что за медосмотр платит работник сам?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право работодатель отстранить от работы продавца за то ,что он находится в процессе прохождения медкомиссии(не все печати проставлены)при том что за медосмотр платит работник сам?

---Олеся Николаевна, скажем так, не имеет право отстранить. а обязан отстранить. в противном случае. его оштрафуют.