Обвинен в краже при работе охранником - что делать в такой ситуации?

• г. Джанкой

Работаю охранником. Утром 12 октября 2014 г. принял смену, а после меня обвинили в краже этого же самого дня. Написали Акт проверки технического состояния техники и предъявляют возместить ущерб. Моей вины здесь нет. Подскажите, как мне действовать дальше.

Ответы на вопрос (1):

"... меня обвинили в краже этого же самого дня ..."

Что конкретно Вы украли, по мнению тех, о ком Вы говорите во множественном числе.