Как будет делиться квартира при разводе, если она приватизирована и прописана только женой и ее дочерью, а муж прописан у своей матери?

• г. Борзя

Вопрос в том, что как будет делиться квартира при разводе, купленна в браке, приватизированная, прописанна я (жена), моя дочь (16 лет) ,муж прописан у своей матери, ему жить есть где, мне тоже (у своей мамы) ,муж хочет все поделить поровну, половину ему после продажи - половину мне с дочерью. Но мне сказали что я могу претендовать на большую часть, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если приватизирована с участием дочери от всем по 1/3