Последствия отмены договора дарения на комнату, прошедшие 5 лет и комната уже продана - что ждать?

• г. Хасан

Чем мне может грозить отмена договора дарения на комнату в квартире, если с момента сделки прошло почти 5 лет и комната уже продана?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Тем что стороны вернуться в первоначальное положение. Т.е. одаряемый потеряет собственность

А по моему все понятно.

На основании чего отмена? Там было пожизненное проживание???