Как прекратить производство в судебном заседании из-за истечения срока исковой давности по заработной плате?

• г. Екатеринбург

На нашу организацию подал в суд бывший работник. Вопрос касается заработной платы, 3-х месячный срок он пропустил. Вопрос: могу ли я в самом начале судебного заседания (к примеру на стадии заявления ходатайств) заявить ходатайство о прекращении производства в связи с истечением срока исковой давности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у юриста своего спросите