Правила получения отсрочки по выплате штрафа по статье 12.26 ч. 1 КоАПРФ - срок, требования, необходимые документы

• г. Белогорск

Статья 12.26 ч. 1 КоАПРФ. Возможно ли получить отсрочку по выплате штрафа? На какой срок? Что для этого нужно предоставить в суде? Муж работает один. Я стаю на службе занятости населения, двое несовершеннолетних детей (на детей он мне выплачивает алименты в размере 33%), выплачиваем ежемесячно ссуду.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. В суд нужно подать заявление. Предоставить документы, подтверждающие текущие платежи.