Возможно ли оформить академический отпуск из-за тяжелого материального положения на втором курсе и какие документы для этого требуются?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, могу ли я оформить академический отпуск в связи тяжелым материальным положением? Обучаюсь на втором курсе. Если да то какие. Документы необходимы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить об этом администрацию вашего учебного заведения. Какие нужны документы – они сами вправе решать.