Наследование трехкомнатной не приватизированной квартиры - кто получит ее после смерти собственника?

• г. Кыштым

3-х комнатная квартира не приватизированная, в ней прописаны сам собственник и 2-е его взрослых детей. Скажите, кому после смерти собственника достанется эта квартира.

Ответы на вопрос (1):

Пока квартира не приватизирована у нее только один собственник муниципалитет. В случае смерти нанимателя остальные прописанные смогут дальше жить.....