Как справиться с проблемой доступа к дому мамы, владение которым утверждает мой брат, и обеспечить ей достойные условия?

• г. Шумерля

Мама ещё жива и у неё есть дом. Но мой брат соответсвенно её сын вообразил что он там хозяин и меня близко не подпускает к дому. В сентябре 2014 года у мамы был второй инсульт и так как у меня жилплощадь не позволяет брат мой взял её после больницы к себе в 2 ком квартиру. В период маминого восстановления я тоже жила у брата на что он дал своё согласие. Но по истечение 3 месяцев когда я подняла маму более менее на ноги брат стал всячески своим видом своими действиями показывать что в моих услугах не нуждается. И последней каплей было то что когда я оформляла маме инвалидность и мне нужны были документы он послал в дом свою сожительницу чтобы та принесла документы а меня даже близко не пустил на порог. Если сейчас когда мама ещё жива он ведёт себя так а что же будет когда её не станет. Что мне сейчас делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

узнать - составлялось ли завещание или нет вы можете обратившись в Нотариальную Палату Чувашской Республики