Как оформить задним числом арестованную машину, которая находится в залоге у частного лица по договору займа, и возможно ли в таком случае снять арест?

• г. Красноярск

Приставы арестовали машину можно ли оформить задним числом что машина находится в залоге у частного лица по договору займа (простая письменная форма) и снимут ли с неё арест в таком случае? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции – платная услуга. Дорого. По предоплате. Читайте правила сайта.