Исправительные работы и увольнение - как сохранить работу после суда?

• г. Саранск

Суд назначил мне исправ работы сроком на пол года с удержанием с зарплаты 7% в доход государства. До суда я уже устроился на работу. После того как суд назначил исправ работы я встал на учет в УВСИН. Проработал 2 мес. 20 дней не ходил на работу без уваж. Причины с работы меня уволили. Около 2-х мес я не работал. Потом я устроился на работу с испытательным сроком 2 мес. 25 января этого года у меня был суд, сотрудник УВСИНА просит заменить исправ работы лишением свободы. С работы меня попросили уволиться так как испытательный срок у меня не закончился. Что делать? 10 марта этого года у меня суд, что могут назначить? И как мне теперь остаться на работе?

Ответы на вопрос (1):

Ищите работу срочно. Иначе заменят на лишение свободы.