Сестра-хозяйка в военной поликлинике из Нижегородской области хочет взыскать не выплаченные ей суммы за оплату жилого помещения и коммунальные услуги за последние три года

• г. Володарск

Я сестра-хозяйка в военной поликлинике, в поселке Новосмолинский Нижегородской области. Работаю с 2009 года. Я никогда не получала ежемесячные выплаты по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в размере 1200 согласно постановления №839 от 17.10.11 г. имею ли я право взыскать с работодателя всю полагающуюся сумму за три года, и что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право в судебном порядке

Обратиться в суд с иском о взыскании этих выплат.