Возможность получения комнаты в общежитии в собственность и отсутствие передачи долгов при ее передаче
• г. Липецк
У мужа комната в общежитие в собственности. Может ли он подарить мне эту комнату. Он должен судебным приставам. Этот долг был до свадьбы. Если он подарит мне комнату не перейдут его долги мне.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Нет, в случае перехода права собственности на недвижимость, долги не перейдут.