Особенности заема и ожидания взыскания долга у безработного заемщика, ничего не имеющего и готовящегося к призыву в армию

• г. Ростов-на-Дону

Мне должны 60 тысяч. Есть расписка, заемщик нигде не работает, собственности ни какой нет, живет с родителями. Весной его забирают в армию.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд на основании расписки

до армии успейте получить судебное решение, чтобы срок давности не прошел

Для начала претензию. Заказным письмом. Затем в суд. У вас должно быть и решение суда и исполнительный лист. А все остальное "дело рук" приставов, взыскание долга по решению суда это их должностные обязанности. Приглашаю к нам, подготовим иск в суд.