Проблемы с выполнением трудового договора на 1,5 ставки в медицинском учреждении - вопросы оплаты и документального оформления

• г. Санкт-Петербург

По трудовому договору человек работает на 1,5 ставки, но в некоторых месяцах года не зватает часов, чтобы загрузить его до 1,5 ставок (мед. учреждение). Например, должнен отработать на 1,5 ставки - 171 час, а у него по графику 143 часа. Как правильно оплатить и оформить документально. Ревизоры, проверяющие нас, сказали, что если в тарификации работнику учтановлено 1,5 ставки, то мы и должны обеспечить работой на 1,5, но у нас так не получается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам ревизоры правильно сказали.