Как восстановить паспорт гражданина Украины после его утраты в России и получить гражданство России в отсутствие паспорта?

• г. Краснодар

Приехал в Россию по паспорту Украины сделал временную регистрацию на 6 месяцев Паспорт гражданина Украины украли вместе с сумкой Родился и учился до 1997 год я в России Как восстановить паспорт не выезжая на Украину или получить гражданство России Прописку мне предоставят родственники вот только паспорта нет Помогите советом Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в консульство