Отсутствие прозрачности - Как решить вопрос получения выписки из книги приказов в ЖСК, когда председатель отказывается выдать?

• г. Москва

Проживаю в ЖСК. Председатель отказывается выдать выписку из книги приказов о назначении его председателем. Аргументов никаких. Куда можно обратиться, чтобы решить вопрос положительно? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.