Неудовлетворенность условиями работы в педагогическом вузе - как найти решение

• г. Пенза

Я поступила в педагогический вуз по целевому направлению. Работаю в школе 1,5 года. Хочу уволиться, так как работать уже не выносимо. Прессинг со стороны начальства, заработная плата выплачивается не вовремя, очень холодно в классах и, в следствии чего постоянно болею. Уволиться по собственному желанию не дают, а только лишь по статье. Как мне быть в данной ситуации? Работать больше там нет сил ( (

Ответы на вопрос (1):

работать больше там нет сил

---обратитесь в отдел образования с заявлением о переводе