Отказ женской консультации в выдаче родового сертификата из-за отсутствия временной регистрации в Воронеже

• г. Воронеж

Я проживаю в Воронеже с 2007 г, прописана в Воронежской области, временной регистрации у меня не имеется. Женская консультация по месту жительства отказывается выдать родовой сертификат в связи с отсутствием временной регистрации, не смотря на мои ссылки на приказ минздрава.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.

Настоятельно рекомендую составить грамотную жалобу в прокуратуру по данному поводу и признать отказ незаконным.