Можно ли обойтись без подписей от соседей для приватизации земли своего участка?

• г. Москва

Хотим приватизировать землю (3 сотки) на дачном участке в садовом товариществе. Нужны ли подписи от соседих участков? Одна соседка даст подпись, а вторая - никогда, она всегда ругается и стремиться всеми способами выжить и за бесценок захватить наш участок. Можно ли обойтись без подписей от соседей для приватизации земли своего участка?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Необходим кадастровый план, акт согласования границ земельного участка. По всей видимости именно там требуется подпись соседки. Если она не будет согласна, подавайте в суд заявление. Удачи Вам.