Правомерность размещения символики УПА, Правого сектора и Трезуба на серверах .ru - мнение донских казаков

• г. Воронеж

Беспокоят донские казаки. Извините за подобный вопрос, может он в чем то и смешной, но он касается моей страны. Очень часто в интернете появлется символика организаций УПА, ПРАВЫЙ СЕКТОР, ТРЕЗУБ и т.п. , в одном он лайн проекте наши опоненты используют как свою эмблематику-эмлемы правого сектора и трезуб Бандеры. Вопрос в следующем имеют ли они право размещать данную символику-на серверах.ru (выглядит это преблизительно так - мы называемся Группа поддержки ДОН ну и эмлема наша на наших тегах Флаг донского казазачества - у апонентов Батальен и иэмблема трезубца правого сектора.

Ответы на вопрос (3):

Данная символика запрещена.