Судья отклоняет повторное взыскание алиментов и просит о подумать о требованиях - что делать дальше?

• г. Одинцово

Идет производство по делу о не выплате алиментов и выплате неу тойки, судья говорит что мы не можем второй раз взыскать алименты с ответчика, просит чтобы я подумала о требованиях о выплате алиментов я ни чего не понимяю, что мне надо сделать.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ обязаны просить ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО АЛИМЕНТАМ.

УДАЧИ ВАМ

Обратиться к юристу, чтобы он скорректировал исковые требования.

Судья права.