Как обеспечить реальные алименты для ребенка при смене законодательства и уклонении от предоставления справки о доходах?

• г. Караганда

4 года назад было решение суда на взыскание алиментов с заработной платы в размере 25%. Отец ребенка не предоставлял справку, пока закон гласил 25% от минимальной з/п. Теперь закон стал 25% от средней, так он притащил справку с минимальным доходом. Что делать? Как добиться реальных выплат для содержания ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Ни как, ведь другого документа у вас от супруга на супруга нет.