Влияние присоединения Крыма к России на юридическую силу дарственных и завещательных документов - необходимость переоформления?

• г. Гвардейское

В связи с присоединением Крыма с Россией, как могут обстоять дела с раннее написанными дарственными и завещаниями, имеют ли они юридическую силу или нужно переоформлять документы на недвижимость и заново состовлять дарственную или завещание? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Сделайте заново и регистрируйте в Росреестре.

Извините , а при этом не обязательно будет переоформлять документы на недвижимость? спасибо.

Нет, не обязательно.