Грозит ли мне наказание за продажу без паспорта на сумму 500$?

• г. Москва
Я продала 500$и не спросила паспорт... эта была контрольная закупка сотрудниками мвд... я подписала объяснительную... что теперь мне грозит (я кассир-операционист оперкассы)
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Вам грозит Административная ответственность, ждите повестку. Желаю вам решения вопроса, звоните, готов помочь.

Штраф вам грозите ли оформлен протокол об адм правонарушении

Доброе утро, а какая именно аминистративная ответственность мне грозит?