Администрация скрывает заявления на отгулы и готовит увольнение работника за прогулы

• г. Иркутск

Администрация умышленно спрятала заявления на отгулы и оформила на работника акт отсутствия на рабочем месте за весь период, пока работник был в отгулах. Теперь за прогул работника хотят уволить. Кадры приказов на предоставление дополнительных дней отпуска (отгулов) никому не составляют, все сотрудники отгуливают только по заявлениям, которые хранятся в кадрах.

Ответы на вопрос (2):

Ситуация для работника крайне сложная.Он может и не доказать чтобы в отклах Необходима помощь юриста

Уважаемый Максим Николаевич! Обратитесь на очную консультацию по тел.8950-100-89-25