Правильность начисления отпускных - получено 15000 рублей при зарплате 18000 рублей. Куда обратиться?

• г. Благовещенск

Я отработала в детском саду один год и мне положен отпуск. Я пошла на не полный отпуск а на 25 календарных дней. Мне начислили смешные отпускные 15000 рублей, при этом моя зарплата была ежемесечно не меньше 18000. правильно ли мне выплатили? И куда я могу обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

ОТПУСКНЫЕ РАССЧИТЫВАЮТСЯ НА ОСНОВЕ ВАШЕГО СРЕДНЕГО ЗАРАБОТКА ЗА ГОД.ЧТОБЫ ПРОВЕРИЛИ ПРАВИЛЬНОСТЬ РАСЧЕТА ОБРАТИТЕСЬ В ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА