Как получить разрешение на продажу 1/9 доли ребенка и оплатить соответствующую долю от стоимости недвижимости?

• г. Пермь

Как получить разрешение на продажу 1/9 доли ребенка. У ребенка в собственности еще 2-х квартира и 1-а квартира строится? Если можно оплатить 1/9 стоимости, то от какой стоимости рыночной, кадастровой или от фактической цены продажи?

Ответы на вопрос (2):

Для получения разрешения-обращайтесь в орган опеки Вы можете зачислить на счет ребенка 1/9 по фактической цене продажи жилья

Умер отчим. Жена не успела вступить в права наследования-тоже умерла. У жены осталась дочь от первого брака. Ее права на наследства отчима. Спасибо