Вопрос о праве на дополнительную надбавку к пенсии по старости при увольнении из дочерней компании ОАО Газпром после 5 лет работы

• г. Хабаровск

Я проработал в дочерней компании ОАО Газпром более 5 лет, с ноября 2008 по декабрь 2013, уволен в связи с сокращением штата, сейчас мне 57 лет. Имею ли я право на дополнительную надбавку к пенсии по старости в 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на дополнительную надбавку к пенсии по старости в 60 лет?

---не имеете права. только с 60 лет