Она хочет пустить в эту комнату квартирантов, Имеет ли она право это сделать, без согласия соседей?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у нас коммунальная квартира,2 комнаты приватизированные, третия нет. Хозяйка этой комнаты здесь не живет, просто ждет получения мунициальной квартиры на льготных условиях, поэтому и не приватизировала. Она хочет пустить в эту комнату квартирантов, Имеет ли она право это сделать, без согласия соседей?

Ответы на вопрос (1):

Она вообще не иметт права пускать квартирантов без согласия собственника комнаты (муниципалитета). И, посольку квартира коммунальная - без согласия соседей.