Выплаты и дополнительные вознаграждения за рождение второго ребёнка - условия для резидентов Алтайского края и получателей белой заработной платы

• г. Барнаул

Какие будут выплаты или какие ещё дополнительные вознаграждения, за рождение второго ребёнка? прописка в алтайском крае, получаюбелуюзаработную плату. Первому ребёнку 19 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выплаты рассчитываются исходя из средней зп за предыдущие 2 года.

Минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8

Мат.капитал вам не положен, т.к. первый ребенок совершеннолетний

Это лучший ответ

А почему вы считаете что вам должны быть какие выплата за второго ребенка когда первый уже совсем не ребенок Ему уже 19 лет В законе ничего не предусмотрено насчет выплат для вашего случая