Кредит в банке на 100000 тыс. - что делать, если остался без работы и не можете платить по долгу

• г. Бердск

Взяла кредит в банке на 100000 тыс., платила ровно месяц. Осталась без работы. Платить не чем. что делать и что мне грозит если плотить не по той сумме которую должна, а той что могу.

Ответы на вопрос (3):

ожете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации остатка задолженности.