Что делать, если отказали в регистрации земельного участка и дома из-за возможной оползневой зоны?

• г. Барнаул

Что делать дальше если отказали в регистрации зем. участка и дома в собственность - сославшись на то что дом находится в возможной оползневой зоне.

Ответы на вопрос (1):

нужно понять на каком основании вы владеете данным участком и имеете ли основания требовать его оформить вам в собственность...