Опасность работы на машине Урал с жидким азотом - вопрос о компенсации и признании вредности

• г. Оренбург

Тесть работает на машине урал-возит жидкий азот! На работе за вредность и как за опасные грузы не оплачивают и не считают. Положенна ли вообще за такую работу вредность!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! конечно же положена доплата за вредность, запросите у работодателя Положение об оплате труда.