Как расторгнуть договор купли-продажи и остановить процесс приобретения дома под материнский капитал?

• г. Буденновск

Здравтвуйте, меня зовут Юлия. У меня вопрос-Я хотела купить дом под материнск капитал, оформили договор купли-продажи, получили свидетельства с обременением (оно снимется после поступления денег) Документы в пенсионный еще не даны, ждем очередь. Дело в том, что я передумала его покупать, нашла жилье на много лучше. И еще, сейчас у продавца живет квартирантка, которую не могу ни как попроить от туда (у нее ребенок 5-6 лет) Что мне делать, кака рсторгнуть это все. Хотя продавец говорит что мы уже хозяева, но ключей у нас нет, да еще и квартирантка, обременение, документы не податы. Хочу все остановить, пока не поздно. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете еще отказаться от сделки.