Какие льготы доступны при опеке над двумя внуками без статуса, в ситуации отсутствия их родителей?

• г. Энгельс

У меня опека над двумя внуками без статуса, какими льготами могу пользоваться? Детям 2,5 года и 7 месяцев, отец в тюрьме, мать неизвестно где.

Ответы на вопрос (3):

Пока государству об этом неизвестно, никакими льготами вы пользоваться как опекун не можете. Оформляйте статус.

Вы меня неправильно поняли, я оформила опеку, но она у меня без статуса, т.к мать и отец не лишены рол. прав

В таком случае никаких