Как доказать незаконность приватизации жилой площади времен Крыма и Украины

• г. Джанкой

Во времена КРЫМА при Украине была проведена приватизация жилой площади, но как оказалось позже данная приватизация была не законной (так как на определенную часть нужно было согласие соседей). Если при аналогичной ситуации есть решение экспертизы и суда, то можно ссылаясь на данную экспертизу и решение суда по второму случаю, доказать незаконность приватизацию первой жилплощди? Или необходимо проводить отдельную экспертизу и подавать на суд для признания приватизации не законной?

Ответы на вопрос (1):

Нет, экспертизу придется проводить заново.