На кого должно распространяться осведетельствование наркотических, психотропных и алкогольных веществ в случае ДТП со скутером?

• г. Гуково

У меня вот какой вопрос! Если случилось ДТП со скутером и сутерист пострадал от автомобиля то должны на состояния наркотических, психотропных и алкоголя осведетельствовать только водителя машины или и скутериста тоже?

Ответы на вопрос (1):

обоих должны освидетельствать