Возможно ли работать в органах средним полным образованием и заочным обучением в техническом университете - вопрос консультации

• г. Ярославль

Мне 18 лет. Я из города Ярославля. Закончила 11 классов, имею среднее полное образование. Заочно учусь в Ярославском государственном техническом университете. Очень хочу работать в органах. Судимостей не имею, физическое состояние здоровья хорошее. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отделы кадров данных учреждений за консультацией