Как вернуть опеку над бабушкой после случайного отказа и оскорблений от новой опекунши?

• г. Энгельс

У меня была опека над бабушкой, 6 лет, случилась ссора, и я по глупости и незнанию пошла в опеку и отказалась, меня отдали под опеку чужой женщине, она оскорбляет меня постоянно, может поднять руку, что мне делать чтобы вернули опеку бабушке? И может ли опека вернуть меня под опеку бабушке?

Ответы на вопрос (1):

В органы опеки обратитесь.