Как выбрать лучшего юриста для решения моих юридических дел - адвокат-президент адвокатской палаты РБ или анти-банкир?

• г. Улан-Удэ

Как узнать хорошего юриста у меня есть адвокат она является президентом адвокатской палаты рб. заслуженный юрист РБ.и 2. мне предлагают анти-банкир которые именно работают с этими деломами но сколько не знаю к кому лучше.

Ответы на вопрос (1):

ну точно ни к анти-банкиру.