Как решить проблему с сломанной застежкой на серебряных серьгах с английским замком, приобретенных 20.02.2015 года?

• г. Новокуйбышевск

20.02.2015 года я приобрела серебряные серьги с английским замком. 25.02.2015 года застежка на одной серьге сломалась (замок не расстегивался, отломился кончик). Ценники не сохранились. Но думаю, проблем с доказательством приобретения изделия у данного продавца не будет (я надеюсь на это). Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

А гарантия есть?