Я безработный у меня двое детей один от первого брака ему плачу 7050 прожиточный минимум в сколько будет на двоих.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Вам выгоднее устроится официально на работу.Будете платить по 1/6 от зарплаты на каждого ребенка.А если вы не трудоустроены, тогда только суд определит алименты в твердой денежной сумме в зависимости от вашего материального положения.