Возможно ли пересечь границу Крыма с Украиной без загранпаспорта с украинским видом на жительство?

• г. Симферополь

С украинским видом на жительства можно пересечь в марте 2015 года границу Крыма с Украиной без загранпаспорта? Проживала ранее на Украине, от туда выписалась, проживаю в Крыму, прописки Крымской нет, проживаю по договору. В октябре 2014 года ездила проблем не было и без прописки пускали и по укр. виду на жительство!

Ответы на вопрос (1):

Да, в вашем случае можно.