Возможно ли купить салон красоты у ИП и сдать его сети салонов ООО?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я, как физ лицо, купить салон красоты у ИП, путем покупки оборудования и переоформлением аренды помещения на себя, затем сдать это все другой сети салонов? У них ООО. При условии, что арендодатель согласен на конкретную субаренду.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете в принципе. Но ИП или ООО вам тоже нужно будет регистрировать.